Итоги поездки в “Питомник Савватеевых”

+IMG_5346

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

15 ноября 2016                                                            

вторник

10.00 – 17.30                                                                                                                               

Адрес: г. Алматы, ул. Щепкина, 27, уг. ул. Рыскулбекова (мкр. “Орбита”) Станция юных натуралистов

Приглашаем ландшафтных архитекторов и дизайнеров, озеленителей, представителей питомников и садовых центров Казахстана

 

В программе: 

  • Рассказ о посещении Тульского и Подмосковного отделений питомника
  • Посадка деревьев и кустарников, и послепосадочный уход
  • Мастер-класс по обрезке декоративных деревьев
  • Знакомство с ассортиментом декоративных деревьев. Сортовые особенности. Стандарты посадочного материала
  • Условия работы. Обсуждение вопросов доставки, скидки и т. д.
  • Городское озеленение в Америке

 

Программа мероприятия:

9.00 - Регистрация участников, вручение раздаточного материала

10.00 – 11.30 - Презентации

11.30 – 12.00 - Кофе-брейк

12.00 – 13.30 - Презентации

13.30 – 14.30Обед можно зарезервировать в Кафе “Paradise” на Рыскулбекова: http://restoran.kz/cafe/12953-paradise-na-ryskulbekova. Средний счет: 1500-3000 тг.

14.30 – 16.00 – Презентации

16.00 – 16.30 – Кофе-брейк

16.30 – 17.30 – Презентации. Вопросы. Вручение сертификатов семинара

 

Ведет семинар:

Ирина Савватеева, хозяйка “Питомника Савватеевых”,

Президент международного ландшафтного фестиваля “Сады и люди”

+IMG_5108

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Условия участия:

  • Участие в мероприятии бесплатное
  • Организаторы берут на себя расходы по аренде помещения, оборудования и питанию участников на кофе-брейке

 

Регистрация обязательна до 10 ноября 2016 (для понимания объема помещения)

Просьба указать:

  • ФИО
  • Организацию
  • Должность
  • Профиль компании
  • E-mail
  • Телефон

 

УЧАСТНИКИ СЕМИНАРА

  1. НАТАЛЬЯ НИКУЛИНА – Гендиректор ТОО “Green Service” – питомник, садовый центр
  2. ВЛАДИМИР БЕЛОБОРОДЬКО – Директор питомника БелКО
  3. ЕЛЕНА ЧЕРНЕЦКАЯ – Директор питомника “Polesie (Полесье)”, ландшафтный дизайн
  4. НУРЖАН МУХАМАДИЕВ – ТОО «Каз НИИ Защиты и карантина растений им. Ж. Жиембаева». Руководитель группы защиты леса и древесных насаждений.
  5. ТАТЬЯНА АНДРЕЕВА – ИП Андреева – ландшафтный дизайн, озеленение, выращивание редких растений
  6. АЛТЫНАЙ САТАНОВА – Частный дизайнер экстерьера и интерьера
  7. НИКОЛАЙ ФИЛЯУЭР – ТОО “Envicon-A” – садовый центр
  8. БИБИГУЛЬ ДАТХАБАЕВА – ИП Датхабаева – ландшафтный дизайн, озеленение
  9. ИЛЬЯ ЛЕВИН – Озеленение
  10. АННА РУБЦОВА – ТОО “Для себя” – ландшафтный дизайн, озеленение
  11. ЛАРИСА КАПРАНЧИКОВА – ТОО “Green Decor” – ландшафтный дизайн, озеленение
  12. АКБОТА МЫРЗАЛИЕВА – ТОО “L’Design” – ландшафтный дизайн, озеленение
  13. АНАСТАСИЯ КУЗЯКИНА – Компания “Ария сада” – ландшафтный дизайн, озеленение
  14. АННА СИМОНЕНКОВА – ИП “Оазис” – ландшафтный дизайн, озеленение
  15. АЛЕКСАНДР САЕНКО – ТОО «Грин Лайф» – ландшафтный дизайн, озеленение
  16. АННА БОЛХОВИТИНА – ИП Болховитина – ландшафтный дизайн, озеленение
  17. ЮЛИЯ НАСЫРБАЕВА – ИП Питомник «Timil.RZ» – доращивание растений
  18. ТАТЬЯНА АНТОНЕНКО – ТОО “DesignModeLandscape” – ландшафтный дизайн, озеленение
  19. КСЕНИЯ БИБИК – Ландшафтный дизайн, озеленение
  20. ЭЛЬБАГИ БИДАЛОВ – ИП Питомник «Timil.RZ» – доращивание растений
  21. ОЛЬГА ЖУКОВА – Ландшафтный дизайн, озеленение
  22. КАРИНА ЗИНАЛИЕВА – Ландшафтный дизайн, озеленение
  23. ДАМИР МАНСУРОВ – Питомник “Маматьяр”, ландшафтный дизайн, озеленение
  24. АЛИНА ПОЛТАВСКАЯ – Ландшафтный дизайн, озеленение
  25. ГУЛЬНАРА АБДИЛИЕВА – Ландшафтный дизайн, озеленение
  26. АРИНА ЗУКАУ – Ландшафтный дизайн, озеленение
  27. КАТЕРИНА НОВОСЕЛОВА – Архитектор, ландшафтный дизайн, озеленение
  28. СВЕТЛАНА ЦЫГАНКОВА – Ландшафтный дизайн, озеленение
  29. АЛЕНА МАРТЫНОВСКАЯ – Ландшафтный дизайн, озеленение
  30. ВАЛЕНТИНА БОКОВА – Ландшафтный дизайн, озеленение
  31. ЖАНАРА КАИРБАЕВА – Ландшафтный дизайн, озеленение
  32. ЕЛЕНА КОРОБКИНА – Ландшафтный дизайн, озеленение
  33. СВЕТЛАНА ИВАНОВА – Питомник “Rich Garden”, доращивание растений
  34. САДЫКОВА НАТАЛЬЯ – Питомник “Rich Garden” – агроном
  35. АНАСТАСИЯ ПЕТРУШКОВА – Ландшафтный дизайн, озеленение
  36. АРТЕМ НОВИЦКИЙ – Ландшафтный дизайн, озеленение
  37. ЛЮДМИЛА ЗЕМЛЯНАЯ – Тепличный комплекс «Жер Су», г. Уральск
  38. ЗАЙТУНА УЗЛАНОВА  – ИП “Story Flоwers”
  39. СОТРУДНИК ______  – ИП “Story Flоwers”
  40. ЕКАТЕРИНА МУРАШЕНКО – ТОО  «М и М лтд» Садовые инструменты, Астана
  41. НУРЛАН ВАЛИЕВ – ТОО “Грин Ланд” – городское парковое озеленение
  42. БАГЛАН АБДУЛДАЕВ – ТОО “Грин Ланд” – городское парковое озеленение
  43. ЗЕЙТУНА ОНУР – Компания “Азия Лали” – агроном
  44. АСЯ НУРТАЗИНА – Питомник плодовых деревьев
  45. ЕРНАТ ТОЛЕУГАЗЫ –  “Талгар 2000″ – питомник
  46. ИРИНА МАКСИМОВА –  “GreenMax”  питомник растений
  47. ИРИНА СУШКОВА – ИП Сушков  – питомник
  48. МИХАИЛ СУШКОВ – ИП Сушков – питомник
  49. НАТАЛЬЯ БОРЕЦКАЯ – ИП Сушков – питомник
  50. ЩЕРБАКОВА АНАСТАСИЯ – ИП Щербаков – озеленение
  51. ЩЕРБАКОВ ВЛАДИМИР – ИП Щербаков – озеленение
  52. ТАТЬЯНА КУКУШКИНА – “Флорист” – питомник
  53. ВИКТОР КУКУШКИН – “Флорист” – питомник
  54. ИСМАИЛОВ ЖАНАТ – ТОО “DеsignLux kz”- ландшафтное проектирование, озеленение
  55. АМАНЖОЛОВ ТЕМИРЛАН – ТОО “DеsignLux kz”- ландшафтное проектирование, озеленение
  56. АННА ОГНЕВАЯ – ТОО “Фирма ЛЭУ” – городское озеленение
  57. СОТРУДНИК_______________ТОО “Флора Дизайн Сервис”
  58. СОТРУДНИК_______________ТОО “Флора Дизайн Сервис”
  59. ЕЛЕНА КУДРЯВЦЕВА – ИП Кудрявцева – ЛД и озеленение
  60. ГУЛЬЗАДА КАЛДЫБАЕВА – ТОО “Грин Ланд” Благоустройство и пейзажное планирование
  61. БАГЛАН АБДУЛДАЕВ – ТОО “Грин Ланд” Благоустройство и пейзажное планирование
  62. АРМАН БАЙГУАТОВ – ТОО “Грин Ланд” Благоустройство и пейзажное планирование
  63. БИБИГУЛЬ КАЖИКОВА – ТОО “Грин Ланд” Благоустройство и пейзажное планирование
  64. НУРЛАН ВАЛИЕВ – ТОО “Алем Шар” Благоустройство и пейзажное планирование
  65. ДИАНА ИСМАИЛОВА – ТОО “Алем Шар” Благоустройство и пейзажное планирование
  66. КОРОЛЕВА СВЕТЛАНА – ИП Королева – Озеленение
  67. МАСЛОВА ИРИНА – ИП “СемиЦветик” – Озеленение
  68. ИВАННИКОВА ИРИНА – Координатор АОК
  69. АШИКБАЕВ НУРСАГИМ – ТОО ” Каз НИИ Защиты и карантина растений им. Ж. Жиембаева”  к.б.н., научный консультант аналитической группы
  70. МЕНДИБАЕВА  ГУЛНАЗ – ТОО ” Каз НИИ Защиты и карантина растений им. Ж. Жиембаева” PhD, научный сотрудник  группы защиты леса и древесины
  71. ЗЕЙНЕП АРИШЕВА – Станция юных натуралистов – директор
  72. ГУЗЕЛЬ НАСИРДИНОВА – Питомник “Маматьяр”
  73. ЛЮДМИЛА РУДЕНКО – Озеленение
  74. ГУЛЬНАРА СИТПАЕВА – Ген. Директор Института ботаники и фитоинтродукции
  75. СЕРГЕЙ ЧЕКАЛИН – к.б.н. – Институт ботаники и фитоинтродукции
  76. КАНЫМ ДОСБОЛОВА – Ландшафтный дизайн и озеленение

 

Комментарии закрыты.