Члены АОК

      1. GREEN SERVICE, САДОВЫЙ ЦЕНТР И ПИТОМНИК Наталья Николаевна Никулина, генеральный директор
      2. ПИТОМНИК GREEN SERVICE Никулин Павел Николаевич,  директор
      3. NICOLE, ЦВЕТОЧНАЯ КОМПАНИЯ Наталья Сергеевна Потапова, директор садового центра
      4. NICOLE, ЦВЕТОЧНАЯ КОМПАНИЯ Дмитрий Николаевич Жаров
      5. ЦВЕТОЧНАЯ КОМПАНИЯ NICOLE, Лилия Александровна Фигурская, нач. отд. продаж садовых растений
      6. ТОО ГРИН ЛАНД Гульзада Альхановна Калдыбаева, директор
      7. ТОО ГРИН ЛАНД Исмаилова Куляйхан, менеджер
      8. ТОО DESIGN MODE LANDSCAPE Татьяна Антоненко, директор
      9. ТОО DESIGN MODE LANDSCAPE Игорь Ким, президент
      10. ПИТОМНИК АГОРА Васип Юсуфович Исмаилов, директор
      11. ТОО GREEN DECOR Лариса Капранчикова, директор
      12. ТОО POLESIE (ПОЛЕСЬЕ) Елена Ивановна Чернецкая, директор
      13. ТОО POLESIE (ПОЛЕСЬЕ) Алена Юрьевна Гайдамак, менеджер
      14. ИП БАЛЬНЕР А. П. Александр Петрович Бальнер
      15. ИП ЖЕКСЕНБАЙ Жанна Саятхановна, секретарь ОАК
      16. ИП БРУШКЕВИЧ Евгений
      17. ТОО ИННОВАЦИОННАЯ КОМПАНИЯ – АГРОТЕХ  Сергей Викторович Беликов, директор
      18. ТОО ЛАНДШАФТНЫЙ ЦЕНТР ИЗУМРУДНЫЙ ГОРОД, Астана, Гульнара Бокебаева, директор
      19. ТОО ЛАНДШАФТНЫЙ ЦЕНТР ИЗУМРУДНЫЙ ГОРОД, Астана, Вихарев Игорь Петрович
      20. КХ ВЕСНА Александр Качев, директор
      21. ТОО ВЕЧНО ЗЕЛЕНЫЙ МИР Валерий Валерьевич Гусаревич, директор
      22. ТОО ДЛЯ СЕБЯ Анна Рубцова, директор
      23. ИП ДАТХАБАЕВА Бибигуль Тельмановна
      24. ТОО ФИРМА ИРРИГА Инна Левинская, директор
      25. ИП КУЗЯКИНА / АРИЯ САДА Анастасия Борисовна Кузякина, директор
      26. ПИТОМНИК БИОТОП Бакыт Сатымбеков, директор
      27. ТОО МАСТЕРВИЖН / СЕМИЦВЕТИК Валентина Маслова, директор по озеленению
      28. ИП АНДРЕЕВА / ПОСАДИ САД Татьяна Алексеевна Андреева, директор
      29. ИП ПОСТОЕВА Наталия
      30. ТОО КОСАГРОКОММЕРЦ Адиба Хайроллаевна Черноусова, финансовый директор
      31. ТОО КОСАГРОКОММЕРЦ Екатерина Геннадьевна Гончарова, заместитель директора
      32. ТОО КОСАГРОКОММЕРЦ
      33. ТОО САДЫ СЕМИРАМИДЫ Светлана Афанасьева, директор
      34. ИП ОКАЕВИЧ Наталья
      35. ТОО ФИРМА ЗЕЛЕНСТРОЙ НС Алина Ришатовна Насырбаева, директор
      36. КХ ЕВРОСАД Николай Бутков
      37. ТОО ЧАЙ В САДУ Ольга Косинова, директор
      38. ТОО MIRZELENI Евгения Валерьевна Гусаревич, координатор проектов
      39. ИП КУДРЯВЦЕВА Елена Юрьевна
      40. ТОО ЛАНДШАФТ ПЛЮС Анатолий Анатольевич Спирянин
      41. TOO GREEN COMMERCE Дмитрий Николаевич Горбачев
      42. ТОО ЗЕЛЕНЫЙ ДВОРИК, Караганда, Галина Николаевна Жусупова, комм. директор
      43. ТОО ЗЕЛЕНЫЙ ДВОРИК, Караганда, Шулемина Ольга Валерьевна, зам директора
      44. ПИТОМНИК БОЛЕК Панина Елена Васильевна, управляющий
      45. ПИТОМНИК БОЛЕК Панин Александр Владимирович, мастер топиарного искусства
      46. ПИТОМНИК БОЛЕК Зайцева Дарья Александровна, агроном по защите растений
      47. ИП НОВОСЕЛОВА Катерина
      48. ИП МЫРЗАЛИЕВА Акбота
      49. ИП БРУШКЕВИЧ Евгений
      50. ЮЖНЫЙ ПОЛЕВОД, Шымкент, Сергей Кривощеков
      51. ПИТОМНИК ЖАСЫЛ БАК Калдыбай Ибадуллаевич Куатбеков, директор
      52. ПИТОМНИК ЖАСЫЛ БАК Нурболат Калдыбаевич Куатбеков
      53. ПИТОМНИК RICH GARDEN Светлана Иванова, директор
      54. ТОО ЭНЕРГОМОНТАЖНАЛАДКА Луцкой Дмитрий Анатольевич, заместитель директора
      55. ИП БИОТА ПИТОМНИК Елена Александровна Бесчетнова
      56. GREEN SUN GARDEN Евгений Васильевич Иванов, директор
      57. ТОО WONDERFUL GARDEN Ульяна Викторовна Трошина, директор
      58. ТОО WONDERFUL GARDEN Кондрашов Дмитрий Викторович, соучредитель
      59. ТОО WONDERFUL GARDEN Коротких Сергей Евгеньевич, технический директор
      60. ТОО WONDERFUL GARDEN Кондрашова-Коротких Инна Сергеевна, ведущий менеджер по продажам
      61. ТОО MAGIC GARDEN Елена Анатольевна Бочарова, директор
      62. ТОО MAGIC GARDEN Игорь Михайлович Бочаров, финансовый директор
      63. ПОЛИВОЧНЫЕ СИСТЕМЫ Владимир Колесников, директор
      64. ТОО DESIGNLUX KZ Жаннат Исмаилова, директор
      65. ТОО DESIGNLUX Темирлан Еликович Аманжолов
      66. ТОО ОРИОН АСТАНА, Астана, Марат Сагитович Хамитов, директор
      67. ТОО ОРИОН АСТАНА, Астана, Айгуль Хамитова
      68. ТОО ФЛОРА ЛАНД, Роза Нургожаевна Серпокрылова
      69. ТОО АЙША-ОЗЕЛЕНИТЕЛЬ / ПИТОМНИК Айша Джанбакиева, директор
      70. ИП МЕНДИБАЕВ / АЛМАТЫ САД, Марат Мендибаев, директор
      71. ТОО ALEX GREN Александр Воропаев, директор
      72. ТОО ALEX GREN Юлия Ризоева, ландшафтный архитектор
      73. ТОО ALEX GREN Владимир Эпиктетов, дендролог
      74. ТОО ALEX GREN Нелли Лаптева
      75. ИП ЛИТВИНОВА Марина Геннадьевна
      76. ТОО LUXURY WALL Сухоруков Роман Владимирович, учредитель
      77. ТОО LUXURY WALL Ефименкова Наталья Владимировна, учредитель
      78. ARTFREE Виктор Евгеньевич Масалкин, заместитель директора
      79. ПИТОМНИК АКБАСТАУ Канат Искаков, директор
      80. ПИТОМНИК АКБАСТАУ Сат Берниязов, менеджер
      81. ПИТОМНИК АКБАСТАУ
      82. КХ СОГРА, ВКО, Семей, Геннадий Никифорович Мороз, глава к/х
      83. АО АСТАНА-ЗЕЛЕНСТРОЙ, Астана, Кебекбаев Аманжол Ержанович, главный агроном
      84. АО АСТАНА-ЗЕЛЕНСТРОЙ, Астана, Мамаев Темирбек Турганбекович, начальник отдела производственного контроля
      85. ТОО ALATAU FLOWERS Сариев Ербол Бурубаевич, генеральный директор
      86. ТОО ALATAU FLOWERS Кокорев Александр Александрович, ведущий специалист

Не члены АОК

  1. КАЗАХСКИЙ НИИ ЗАЩИТЫ И КАРАНТИНА РАСТЕНИЙ Бакыт Копжасаров
  2. КАЗАХСКИЙ НИИ ЗАЩИТЫ И КАРАНТИНА РАСТЕНИЙ Нуржан Мухамадиев
  3. ИНСТИТУТ БИОЛОГИИ И БИОТЕХНОЛОГИИ РАСТЕНИЙ Ромаданова Наталья Владимировна, к.б.н., с.н.с. лаб. криоконсервации
  4. ИНСТИТУТ БИОЛОГИИ И БИОТЕХНОЛОГИИ РАСТЕНИЙ Турдиев Тимур Туйгунович, к.б.н., ведущий научный сотрудник
  5. ТОО ВЫСТАВОЧНАЯ КОМПАНИЯ АСТАНА-ЭКСПО КС Кульбагира Асылхановна Калиева, директор
  6. СТРОИТЕЛЬНЫЙ ПОРТАЛ K-PRO.KZ Татьяна Бажова
  7. ТОО АЛМАТЫ СТРОЙ КОНТРАКТ Буташева Лейла Жолдасбаевна
  8. АО ЛЕСНОЙ ПИТОМНИК Анна Зиндяева
  9. ИП МИРРАХИМОВА Фардана Гимадтиновна
  10. ИП РАХМАДИЕВА Жанаргуль Еркегалиевна
  11. ТОО INGENI Кадралиева Эльмира Паисхановна
  12. ТОО INGENI Ахметова Назгуль Умирсериковна
  13. ИП ЛЕВИНА Виктория Анатольевна
  14. ИП АБДИГАЛИЕВА Кунжамила Абдахмановна
  15. ИП КОГАЙ Альбина
  16. КОМКОН ЕВРАЗИЯ Абдримова Римма Абдрахмановна
  17. ИП НАУМЕНКО Кристина Александровна
  18. ИП КОЛОМИЕЦ Анастасия Сергеевна
  19. ИП ИШКИДЕЕВА Жанна Сергеевна
  20. ИП ДИЛЬМАН Наталья Борисовна
  21. ТОО АМЕНИ-С Медведева Ирина Васильевна
  22. ИП БОЯРКИНА Полина Андреевна
  23. ИП  ГЛАЗЫРИНА Светлана
  24. ИП ШИЛОВА Алена Андреевна
  25. ИП ДАВЛЕТБАЕВА Рената Ринатовна
  26. ИП МЕЛЬНИКОВА-ШАЛУХИНА Надежда Александровна
  27. ИП НАЙМАНТАЕВА Айнур Сайлаубаевна
  28. ИП ИВАННИКОВА Ирина Васильевна
  29. КОРПОРАЦИЯ АЛМАЛЫ Галина Ниязова
  30. ТОО ГАРМОНИЯ САДА Александра Торошина
  31. ИП ЗАНАЗОВСКАЯ Галина Михайловна
  32. ИП ИРГАШЕВА Елена
  33. ТЕАТР АУЭЗОВА Абденгалиева Акжунус , садовник
  34. ИП БОБЫЛЕВА Людмила Васильевна
  35. ИЗУМИТЕЛЬНЫЙ МИР Светлана
  36. ИП СИДОРЕНКО Оксана Георгиевна
  37. ИП ДОЦОК Маргарита
  38. ИП ГЕРМЕС Галина
  39. ИП БЕЛЯВСКАЯ Любовь
  40. ИП МИГУР Кристина Сергеевна

Иностранные участники

  1. ПИТОМНИК НИВАКИ, Москва, Евгений Свинарев. Официальный спонсор Конференции
  2. МАГАЗИН ДЛЯ ПИТОМНИКОВ PITOMNIKI SHOP, Москва, Владимир Лавров, руководитель оптово-розничных продаж
  3. АЛЕКСИНСКИЙ ПИТОМНИК ГАВРИШ, Тула, Николай Лунев, руководитель отдела продаж
  4. ПИТОМНИКИ САВВАТЕЕВЫХ, Москва, Анна Гончарова, специалист по продвижению
  5. АСТ ЛОГИСТИКА, Москва, Кутлымуратова Индира, директор отдела продаж

Участники профильной выставки

  1. ПИТОМНИК НИВАКИ, Москва, Евгений Свинарев. Официальный спонсор Конференции
  2. PITOMNIKI SHOP, Москва, Захар Захаров, специалист по работе с ландшафтными компаниями
  3. АСТ ЛОГИТИКА, Москва, Юлия Карабут, руководитель отдела продаж
  4. GREEN SERVICE, Серафима Бирюкпаева, менеджер
  5. ИП TIMIL.RZ / ПИТОМНИК ТИМИЛЬ, Юлия Ивановна Насырбаева, директор
  6. ИП НУРТАЗИНА, ПИТОМНИК, Ася Нуртазина, директор
  7. ЛАНДШАФТНАЯ ШКОЛА_КОРОЛЕВСКИЙ САДОВНИК, Елена Новицкая, менеджер
  8. ТОО КОСАГРОКОММЕРЦ
  9. СТАБИЛИЗИРОВАННЫЕ РАСТЕНИЯ Лилия Геннадьевна Алтыбаева, директор
  10. ARTFREE Ирина Михайловна Филимонова, художник