Поддержать проект “Казахский сад”

12.08.2019

КАЗАХСКИЙ САД В МОСКВЕ

Друзья, коллеги!

Очень нужна ваша поддержка в реализации проекта «Казахский сад в Москве»!

Проект очень интересный и знаковый. Он не просто создает имидж Казахстану на международной арене, но и продвигает в профессиональные круги всего мира новое понятие «Казахский сад», причем, на очень высоком уровне. Проект Нелли Лаптевой вызывает неизменный восторг у всех, спасибо ей огромное, что она нашла время, возможности и желание участвовать в этом событии.

В реализации проекта нам помогают российские компании: ООО «Белснаб», «Grilzavod», Питомник Савватеевых. Но есть еще не закрытые позиции. К сожалению, мы не нашли поддержки проекта в родном отечестве – на уровне акимата Алматы, казахстанских банков, фондов и крупного бизнеса.

Поэтому обращаемся к вам – зеленому сообществу, профессионалам отрасли и любителям садоводства с кличем о сборе средств для реализации проекта «Казахский сад в Москве»!

Перечислите, кто какой сможет целевой взнос на счет:

KASPI GOLD 5169 4931 0617 0049, ИИН 870425402886, Елагина Мария Олеговна.

Это карта Марии Елагиной, нашего координатора АОК. Устроим такой внутренний краудфандинг))).

Фото ваших чеков скидывайте, пожалуйста, Марии на вотсап: 87073565822

Мы будем отчитываться в ежедневных бюллетенях о всех поступлениях поименно.

Будем упоминать всех поддержавших проект в хештегах публикаций на тему Казахского сада в социальных сетях. А если средства еще и останутся – устроим грандиозный сабантуй в честь рождения Казахского сада и в честь нашей профессиональной солидарности!

Давайте покажем, что мы тоже представляем собой центр силы, способный влиять на происходящие события.

До сих пор мы пиарили АОК в связи с этим проектом, потому что к нему причастны 4 компании, входящие в Ассоциацию: компании Нелли Лаптевой, Татьяны Антоненко, Ирины Савватеевой и Андрея Ромахова.

Но этот проект поистине может объединить всех нас!


Заявка на участие